Как узнать события вашей будущей жизни

d8eeda2458eff076f4d5b407fcb905e7

Все, что мы хотим узнать о себе, мы можем узнать напрямую, не прибегая к помощи посредников. Знание кармических законов позволит вам использовать методики ситуативного прогнозирования. Наша жизнь подчинена определенным циклам. Просчитать сроки, в течение которых в вашей жизни будет происходить то или иное событие, элементарно просто, и это под силу каждому.

Овладев этой методикой, вы будете гораздо легче ориентироваться во времени и пространстве, а события, происходящие с вами, перестанут казаться вам чередой случайностей. Когда вы познакомитесь с собой поближе, вы сумеете уловить определенные, характерные только для вас, ритмы жизни. У вас в руках появится расписание, структурирующее вашу жизнь.

По-настоящему разобраться в своей жизни, а тем более строить обоснованные прогнозы на будущее, возможно только с учетом нашей индивидуальности. Итак, приступим.

В тишине и желательно в одиночестве выпишите на бумагу все самые значительные события вашей жизни, предположим, за последние пять лет. Для удобства разделите листок бумаги вдоль на две части (справа оставьте три сантиметра для дат).
Постарайтесь в хронологической последовательности (желательно не только по годам — этого будет недостаточно, но по месяцам и дням) припомнить и записать все, что с вами происходило: когда, на какую работу и с каким результатом вы устраивались, когда и в кого влюблялись, когда и с кем знакомились и прерывали отношения, когда и чем болели, когда и в какие приятные или неприятные ситуации попадали, и так далее, и тому подобное.
Сначала вспоминайте и записывайте события — кратко, но информативно, а потом вспоминайте и помечайте, когда это происходило.

Если вы никогда раньше не проделывали подобной работы, не пугайтесь объемов. Гарантирую вам приятное и полезное времяпрепровождение. Вы с большим интересом окунетесь в свою жизнь, попробуете ее оценить и проанализировать, и наконец-то попытаетесь проследить в ней четкие закономерности. Почти сразу же, когда начнете работать с датами, почувствуете специфический ритм, характерный именно для вашей индивидуальности.

Для начала отметьте те события своей жизни (за последние пять лет), которые вы считаете наиболее яркими и решающими, круто изменившими вашу судьбу. Тут имеет смысл воспользоваться ручкой другого цвета. Как правило, эти события выводят нас на качественно иной уровень жизни — меняется наше мировоззрение, восприятие, привязанности, окружение, место работы и жительства, материальное положение и состояние здоровья.

Иногда бывают задействованы все перечисленные факторы, но такое случается редко и не у всех. Чаще перемены одновременно касаются только одного-двух событий. Вот их-то и отметьте.

Далее отследите месячные циклы — определите, когда (через какие месячные промежутки — три, четыре, пять или более месяцев) с вами случались самые важные события.

Затем проанализируйте хронологию ваших болезней и просчитайте циклы здоровья.

Точно так же определите любовные, рабочие циклы, посмотрите, когда вам везет, а когда вы попадаете в неприятности.

После того как вы записали все, что смогли вспомнить, переходите к обработке результатов — анализу и расчетам. Подобная работа предоставляет полный простор для творчества, в вашей воле просчитать в своей жизни все, что вас заинтересует. Обратите особое внимание на повторяющиеся и похожие события, отметьте эти циклы тоже.

Иногда — достаточно редко — возникают ситуации (особенно с теми, кто не привык размышлять над своей жизнью и хоть как-то анализировать, что и почему в ней происходит), когда не сразу удается почувствовать свои индивидуальные ритмы. В таких случаях начинает казаться, что события вашей жизни достаточно хаотичны и циклы определить невозможно.

Пусть вас не смущает подобная ситуация, если она произойдете вами. Практически не существует людей, чьи циклы не удалось бы просчитать. Дело обычно осложняется тем, что какие-то события свой жизни вы не посчитали достаточно важными, для того чтобы выписать их на бумажку, или же просто за-были о них. Не торопитесь, помедитируйте, окунитесь в прошлое, почувствуйте его аромат — и все, что вы забыли, непременно всплывет в вашей памяти.

В ИТОГЕ:
• Получить расписание событий вашей жизни очень просто — достаточно выписать на лист бумаги события последних пяти лет.

• Уже в начале этой работы вы почувствуете своеобразный ритм, присущий только вам. Подчиняясь ему, очень легко подсчитать, с какой регулярностью в вашей жизни случались встречи, расставания, болезни и выздоровления, устройства на работу и любые другие события.

• Зная эту регулярность, вы легко сможете спрогнозировать любое событие своей жизни.

Галина Зубкова «Кармический путь женщины»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *