Каких женщин выбирают сильные мужчины

ZCi5S8YORFY

Как себя вести, чтобы вами заинтересовался сильный мужчина?

Для этого надо быть настолько очаровательной как внешне, так и внутренне, чтобы у мужчины родилось непреодолимое желание делать все самому: смотреть на вас, звонить, приглашать, дарить, радовать, ждать, когда у вас будет время встретиться, и сделать так, чтобы вы были с ним всю жизнь.

Он может волноваться, стесняться, даже бояться (все эти эмоции присущи сильным мужчинам), но если вы будете прекрасны во всех смыслах: красивы, легки, игривы, приветливы, доброжелательны  и увлечены своим делом, без невротичного желания срочно выйти замуж и переложить бремя своей жизни и ответственности на его плечи, он найдет в себе мужество сделать первый шаг и делать его до тех пор, пока вы не станете его любимой женщиной.

С каждым таким шагом он будет чувствовать себя сильнее, даже если по факту у вас ничего не сложится,  потому что только встав в активную позицию человека  действия в отношениях, мужчина сможет приблизиться к своему центру силы.

Женская же сила заключается в таком состоянии, когда мужчина просто не может не действовать.

Такая девушка не стреляет глазами, не бежит к мужчине первая, не соглашается на встречу, если у нее в этот день другие дела (даже если их можно подвинуть), не боится пропустить звонок, не спит с телефоном и не отвечает ночью на смс, да и ранним утром у нее другие дела – привести себя в порядок, сонастроиться с миром, сделать зарядку, позавтракать…

Женщина, которая не боится остаться одна и любит мир во всех его проявлениях, — очень притягательна и желанна.

Ты можешь сделать максимум для себя, чтобы стать женщиной, при виде которой мужчина не может не действовать – настолько сильно притяжение.

Как?

Внешняя красота

Женщина обязана быть красивой. Мужчины любят глазами, и это нормально. Речь не о гламурных шаблонах, а о том, чтобы прийти к своему максимуму в рамках природного потенциала.

Внутренняя красота

Это лады с собой. Наполненность как следствие увлеченности этим миром. Любое дело, которое не дает скучать и пребывать в фазе активного ожидания «чуда».

Внутренняя красота – это отсутствие истерии. Это способность ждать как его звонка, так и следующего мужчину, если потребуется.

Надо занять себя интересным делом, но не по принципу «найду хобби, чтобы познакомиться с мужчиной, чтобы выйти замуж, чтобы стать, наконец, счастливой», а — «найду дело, которое будет меня увлекать».

Счастливая и занятая – состояние, которое притягивает

Единственный способ встретить принца – самой стать принцессой.

Будьте радостны внутренне (через развитие дела), будьте красивы внешне и бывайте в местах, где собираются близкие по духу люди. То есть не сидите дома и в офисе, чаще бывайте на встречах, мероприятиях, в компании интересных людей. Это не история про «один раз схожу-попробую», это «схожу сто раз и буду ходить еще, если требуется». Позволяйте себя «взять», если мужчина вам интересен, но не берите сами.

Быть открытым для отношений и искать их – диаметрально противоположные истории.

Олеся Новикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *